Застряла кожура от яблока в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, съела яблоко и такое чувство, что кожура прилипла к горлу. Съела кусочек хлеба, попила воды, пополаскала горло и все равно это ощущение остается (не попадет ли эта кожурка в дыхательные пути? Что предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-03 08:31
Здравствуйте, в дыхательные пути не так просто попасть, нужно поперхнуться или закашляться. Вот к слизистой горла кожура может прилипать. На каком уровне чувствуете дискомфорт, в ротовой полости или глубже?
Сабира 2020-11-13 23:02
Здравствуйте, я спокойна ела яблоко и через некоторое время я ощутила что в горле что то застряло это кожура яблоки. Это очень больно, когда я вдыхаю слишком глубоко в горле начинает болеть и ощущается что там что-то застряло и вот вот зарежет моё горло, пробовала пить очень много воды не помогло оно также там стоит. Что мне делать? Я беспокоюсь
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-15 11:13
Здравствуйте, обратитесь к лор врачу очно.