Еда попала в дыхательные пути

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас ела зеленый горошек и при глотании как-то вдохнула и показалось, что горошек пошел не в то горло. Попыталась откашлять, не получилось и я его проглотила, но пошел он туго. Сейчас, мне кажется, что болит горло и есть переодически сухой кашель, как будто в горле першит. Мог ли он попасть в дыхательные пути?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2020 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-03 11:14
Нет, маловероятно попадание в дыхательные пути. Жалобы от раздражения горла. Полоскайте сегодня с отваром ромашки или с фурациллином 3-4 раза в день.
Татьяна 2020-07-03 12:13
Спасибо! Кажется, что что-то мешает. Наверное уже накрутила себе