Таблетка не в то горло

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пил таблетки оскорбинки не крупные, было ощущение что попали не в то горло но кашля не было, далее появилилась тяжесть у груди и боль в области гортани , ночью тяжело спать учищеное сердцебиение и были пару раз слезотечение спать на спине трудно, боль усилилась, но кашля и температуры нет, могла ли таблетка задержаться в дыхательных путях? Или я накручиваю себя и само пройдет?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Алексей.

Если бы аскорбинка попала в дыхательные пути, у вас бы очень долгий приступ рефлекторного кашля был!

Исключено!

Ваши жалобы скорее имеют психосоматическую природу или могут быть связаны с шейным остеохондрозом, например