Таблетка маленькая попала в верхние дыхательные пути

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при приеме таблеток вечерним, таблетка попала в верхние дыхательные пути и начался кашель. Сейчас ощущаю дискомфорт слева и как будто таблетка ещё там. Подскажите, пожалуйста, она может рассосаться там самостоятельно? Или нужно обращаться к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте

Верхние дыхательные пути-это полость носа, носоглотка и ротовая часть глотки.

Где именно дискомфорт?
Или ниже?