Таблетка маленькая попала в верхние дыхательные пути
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при приеме таблеток вечерним, таблетка попала в верхние дыхательные пути и начался кашель. Сейчас ощущаю дискомфорт слева и как будто таблетка ещё там. Подскажите, пожалуйста, она может рассосаться там самостоятельно? Или нужно обращаться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте
Верхние дыхательные пути-это полость носа, носоглотка и ротовая часть глотки.
Где именно дискомфорт?
Или ниже?
Где именно дискомфорт?
Или ниже?