Попала в дыхательные пути таблетка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера рассасывая витаминку, по форме круглая как черный перец, вдохнула ее, и по ощущениям она попала в дыхательные пути, кашель не помог ее достать, если она действительно попала в бронхи, она может раствориться и выйти с мокротой? Сегодня ощущуние, что что-то мешается. Плюс ко всему беременность 19 недель. К какому специалисту обратиться?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Витаминка рассосется сама, учитыая беременность, вряд ли вас возьмут на бронхоскопию, хот можете уточнить.