Поперхнулась

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Двое суток назад я кушала кукурузу и поперхнулась.
И с этого момента меня беспокоит ощущение, что в горле или же дыхательных путях, что-то осталось, нечастый кашель и небольшие боли во время разговора.
Я пыталась пальцами достать, что-то с горла, но там ничего не оказалось.
Если бы пища попала в дыхательные пути, трахею или еще куда-то еще я бы уже задохнулась?
2 дня уже живу в страхе из за того, что могу задохнуться в любой момент.
к ЛОРу не могу сходить т. к он в отпуске.
что мне делать в этой ситуации?
есть ли угроза моей жизни?
Теги: поперхнулась рисом
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-03 05:27
Здравствуйте.
Никакой угрозы Вашей жизни нет. Даже если что-то и попало в дыхательные пути, что маловероятно, со временем осумкуется и выйдет.
Можете жить спокойно.
Всего доброго.