Что делать если застряло в горле?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после обеда почувствовала что что-то в горле застряло. Похоже по ощущением как шкурка от помидора. Ощущается когда начинаешь говорить. Прошло уже часов 5 она не проходит. Я и пила воду, и ела сухари нет результата. Как быть в такой ситуации? Может она попасть в дыхательные пути?
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Редко, но бывает действительно шкурка застреваетв гортаноглотке. И без очного осмотра тут, увы не обойтись.

В дыхательные пути не должно, там так устроено, что проглотите.
Анна 2021-08-22 17:36
Добрый день, была у лора, он осмотрел, но ничего не нашел, Всё вроде как чисто. Сказал, что возможно попало в трахею, а это тогда уже не к нему. Сказал ждать дня три. Скажите пожалуйста, если в трахею попало может само пройти или как-то раствориться?
Маловероятно, что есть инородное тело трахеи. Вы бы постоянно кашляли