Ожог дыхательных путей
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, во вторник 20 апреля я начала дома красить окна по 2шт в день, 22 утром я заметила что у меня дискомфорт в горле и грудной клетке, я так же продолжила красить и 23 завершила работу! Боль так и не прошла, появился кашель сухой иногда отхаркивается, с привкусом краски, так же садится голос временами! Скажите пожалуйста нужно идти в больницу? Или можно надеяться что пройдет само!
1 ответ
Здравствуйте, нужно как минимум начать местное лечение. Пришлите фото горла