Дыхательные пути

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гэрб. Всд.
Здравствуйте, проснувшись утром пошёл на кухню и взял капсулу Карсила, сразу кинул её в рот и запил, почувствовал как она в трахеи стала поперёк, и чувство с права как будто застряла. Я уже 5 часов переживаю очень сильно что она попадёт в дыхательные пути или попала. Кашля небыло, после этого сел кушать по кушал но ощущение так и есть. Вечером уже сходил принудительно рефлюкс вызвал, началась рвота водой какой-то. Но капсулы не было. Скажите могла бы эта капсула попали в дыхательные пути? Для теста кинул таблетку Карсила в воду, уже час она не рассосалось до сих пор. Дыхание не могу сказать, так как у меня всд и оно у меня всегда затруднённое.
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-29 18:26
Здравствуйте, нет это исключено, вероятно просто травмировали слизистую. Рекомендую Ларипронт по 1т 2раза рассасывать 5 дней.