Пробка тонзиллитная по-моему частично перекрывает дыхательные пути

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в горле уже третий день стоит либо ходит большая белая тонзиллитная пробка и давит Боюсь ложиться спать Пробовал полоскать и ничего не получается она не выходит. Подскажите пожалуйста как ее можно убрать может ее можно чем-то растворить и она с мокротой выйдет? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Приложите фото горла
Александр 2020-08-20 04:25
Но у меня пока нет возможности сделать фото хорошего качества