Чувство что в горле что-то застряло

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, съела яблоко, через время вырвало на фоне беременности, и второй день у меня чувство что это яблоко застряло в горле и чувство что там кусочек яблока застрял. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
это эзофагит (скорее всего могли поцарапать пищевод яблоком, такое бывает) но если не будет проходить то нужно делать фгдс и консультироваться у гастроэнтеролога (так как действительно может застрять)