Постоянная тошнота, дискомфорт

Спрашивает: Алексей Ширшов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая, неожиданно почувствовал дискомфорт при глотании, как будто что то застряло в горле, начал смотреть горло, а там вскочили маленькие белые волдыри, с каждым часом ощущение дискомфорта постоянно увеличивалось и начало тошнить, как будто что то в горле застряло. Я так понял волдырь вскочил на нёбе и при глотании он задевает горло и из за этого начинает тошнить. Произошло это вчера вечером, ночь спал проснулся все нормально, волдырей стало существенно меньше и через 30 минут опять это чувство. Постоянно тошнит, уже не могу терпеть, подскажите что сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Алексей Ширшов 2020-07-16 12:03
Здравствуйте, дышу нормально, вздутие живота есть, изжога была 3 дня назад 2 суток, общее самочувствие отличное
Рекомендовано
1 Выполнить ФГДС
2 Бак посев из зева на УПФ