Здравствуйте я покушал яблоку и кожура застряла в горле

Спрашивает: Аскерли Аскер
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я покушал яблоку и кожура застряла в горле что можно сделать просто глотать больно и. Беспокоюсь что бы ничего серьезного не было что можно сделать или как можно вытащить почти уже 4 день
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Скорее Вы оцарапали слизистую кожурой. Поэтому боли.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки