Почему возникает ощущения волоса в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, больше двух месяцев меня беспокоит чувство застрявшего волоса в горле. Особенно остро ощущаю после еды. Когда лежу симптом менее заметен. Такое впечатленеие, что сейчас вылезит. Но увы. Также 2 мес нащад было впечатление что подавилась костью от курицы. Было проведено фгдс три раза ни чего не нашли. Также смотрел лор. Ни чего не нашел. А буквально на днях просто сидела и почувствовала во рту что то не то. Со слюной вышла какая то палочка напоминающая занозу. И еще делала ларингоскопию через нос. Ни чего. Температуры нет. Мог ли врач просмотреть инородное тело. И может ли волос застрять в валикуле или где то еще. Помогите пожалуйста
Теги: в горле как будто волос, в горле как будто волос застрял
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Инородное тело исключено и уже довольно давно. Симптомы могут иметь неврологический характер, что относится к так называемому фарингоневрозу.