Подавилась огурцом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, днем ела солёный огурец, прожевала и проглотила его и пошла мыть посуду. Резко перехватило дыхание, в глазах потемнело и начало всю трясти, испугалась жутко. Умылась холодной водой, села под вентилятором, вроде отпустило. Но чувство как-будто в горле что-то застряло, мешает кушать и пить. Мог ли застрять кусочек огурца? Сейчас уже 4 утра а я боюсь ложиться спать, вдруг усну и задохнусь, сильно душит с правой стороны.
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Если нет приступообразного кашля и симптомом удушья, то огурец скорее всего в пищеводе, или он прошел но поцарапал слизистую пищевода
Анна 2022-02-21 12:45
Добрый день. Не выдержала, поехала в приёмный покой. Легкие чистые, поставили укол Ношпы и отправили домой. Сейчас чувство кома в горле все так-же сохраняется. Если этот кусочек в пищеводе, чем мне это грозит и что в таких случаях делать?
Скорее всего просто небольшая травма пищевода, чувство кома должно пройти в течение недели.
последствий быть не должно