Кажется проглотил кусочек стекла

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Открывая банку с соком, не заметил скола на горлышке. Может он был а может это я отколол -не знаю. Выпили и женей всю банку только потом зметили скол. Когда пили не чувствовали чегото необычного. Скол судя по отметинам тонкий 1-2мм в длинну около 8 мм. Прошли почти сутки. Я немного перенервничал. Все время пытаюсь монитроить состояние. Иногда мне кажется что что то в середине живота кольнет, но каких-то резких болей нет. Вопрос: ест1) ь ли повод для опасений? 2) как долго нужно мониторить себя по этому поводу. 3) Если все же предположить что я выпил эти осколки, они могут без вмешательства сами покинуть организм? Спасибо за ответ.
Теги: что будет если проглотить стекло маленький кусочек
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

В вашем случае только наблюдение за общим состоянием и осмотр кала. Определенная настороженность нужна, но особого повода для беспокойства не вижу