Проглотила кусок стекла. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Мне12лет. Я случайно проглотила осколок от банки. Розмер как крошка от хлеба. У меня такое первый раз. Я очень сильно боюсь! Что мне делать? Немного тошнит! А так все хорошо. Ето случилось вчера в 9 часов вечера. Осколок совсем кроха. Я только почуствовала что то твердое в горле. Я даже не заметела как оно попало в рот.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2016 года

7 ответов

Здравствуйте, абсолютно никакого повода для переживаний нет, максимум, что можно предположить это осаднение слизистой
Платная консультация
Марина 2018-03-12 16:04
Добрый вечер. День назад утром разбился стакан, убрали все осколки, в то время варилась каша, мама выбросила, вымыла и сварила новую. Когда ела я что то говорила и не прожевала и Проглотила как мне показалось какой то кусок чего то твёрдого и острого. Я не знаю может мне и показалось. Но потом буквально через 10 мин легла на бок и мне резко закололо в желудке. Затем такое покалывание ниже левого рёбра было на протяжении 3-4 часов. Затем покалывать стало слева от пупка. Прошла ночь. С утра сходила в туалет. В кале ничего красного/чёрного нет. Но все равно иногда ощущения покалывания присутвуют, и оно то там то там кольнёт. Помогите пожалуйста может ли это быть стекло? Если оно там застрянет? Что делать?
У меня так же поставлен диагноз диспепсия желудка. Может это колики с этим связаны?
Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет
Платная консультация
Юлия 2020-03-29 19:37
Добрый день. То есть если человек проглотил стекло с едой, это ничего страшного? Точно повода для беспокойства нет? Он ни как не может проколоть желудок, застрять там или повредить кишечник?
Вероятность какой-либо серьезной патологии практически 0
Платная консультация
александра 2021-04-21 03:51
Здравствуйте у меня вопрос следующий. При проглатывание осколка и если у меня язва желудка он(осколок) может попасть в кровоток?