Ребенок проглотил стекло
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, похоже ребенок проглотил стеклышко защитное от телефона. Грыз его, а потом я заметила на краю отколот кусочек маленький 1-2мм. Ребенок ведет себя как обычно. Прдскажите пожалуйста что делать. Какие симптомы и последствия могут быть.
1 ответ
Добрый день.
Ребенку необходимо наблюдение несколько дней, стекло может привести к травме слизистой желудка или кишечника. Наблюдайте за состоянием - при плаче, боли в животе, крови в кале - срочно обратиться к врачу.