Проглотила стекло

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня утром разбили стакан. Мама все убрала. (варилась каша, мама начала варить новую) и когда ела, говорила что то и почувствовала что что то по горлу остренькое проскользнуло. Потом когда поела легла на кровать и почувствовала колющую боль в желудке. Она утихает, но иногда появляются покалывания. Что делать? Может ли там быть стекло или мне показалось что я его проглотила?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2018 года

2 ответа

Марина 2018-03-11 18:21
Прошло примерно 8 часов после всего этого. Сейчас ощущаю покалывания слева от пупка, не то что бы всегда оно колет, но иногда покалывает. И немного подташнивает. Что это такое, помогите пожалуйста
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-17 16:42
Добрый день.
В случае проглатывания стекла необходимо наблюдение за состоянием в стационаре.
Всего доброго.