Проглотили стекло
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 2.4
Здравствуйте, Дочка 2 года 4 месяца откусила игрушку, она из стекла ну я по руке водила не порезалась. Все что успела изо рта вытащила, зубы почистили, как смогла пот посмотрела, порезов вроде нет, потом мин через 30 она пила снежок
При сборе игрушки не хватало небольших кусочков, 5-6 мм шт 2, боюсь что проглотила, только не знаю разжевала или целиком.
Поведение так же как и обычнр, бегает играет
Мы живем в поселке, в нашей скорой сказали ехать в область за 60 км ночь уже и поехать не на чем!?
Скажите пожалуйста что делать в этой ситуации, бить ли панику, или подождать сутки или двое понаблюдать!? Не будет ли потом поздно и черевато последствиями!?
7 ответов
Здравствуйте, всё выйдет со стулом, не переживайте. При появлении беспокойства, рвоты, изменение стула на чёрный будет необходим осмотр хирурга.
Вероника 2021-12-23 21:22
Сколько времени необходимо пристального наблюдения стула и т. д
Вероника 2021-12-26 08:22
Здрастсвуйте, ждала я трое суток, пока дочка покакает.
Утром сегодня проверяла нашла кусочек стекла в кале!
Боюсь а вдруг еще в желудке осталось стекло, ведь в туалет несколько дней не ходили.
В кале тоненькие черные ниточки, почитала написано что бывает от яблок и бананов, мы их едим без конца.
Переживаю, стоит ехать в больницу?
Поведение как обычно играем, прыгаем, кушает все!
Мог этот кусочек пооезать желудок?
Переживаю, стоит ехать в больницу?
Мог этот кусочек пооезать желудок?
Здравствуйте, если бы были раны в желудке, ребёнку бы было больно. Если её ничего не беспокоит, успокаивайтесь и забудьте