Что делать? Проглотила стекло

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я с 80 % вероятностью проглотило стеклышко мелкое. Вчера разбила уронила банку с медом. Она подразбилась. Стекла отпали. Я блин дура пожалела этот мед. И переложила мед в котором я уверена что не было стекол в другую банку, там немного, и сегодня утром съела ложку меда. И мне по горлу что то резануло ну я проглатила. Сначала я его рассасывала. Могла я когда рассасывала мед, не почувствовать стекло. И он как то проглатился? Я на такой панике. Так себя виню. Надо был этот мед, все равно выкинула. Что может быть? Прошло только 2 часа
Теги: что будет если съесть стекло, проглотил осколок стекла
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Делать ничего не надо.
-1
Платная консультация
Полина 2020-10-24 14:20
Здравствуйте, не могли бы вы помочь. Дело в том, что как мне кажется, у меня в горле застрял небольшой осколок и не хочет проходить дальше. Где-то неделю назад я открывала стеклянную банку, и по всей видимости осколок попал внутрь бутылки. Я этого не заметила и просто выпила содержащее бутылки. Но дискомфорт у меня появился 1 день назад. Может быть я себя накручиваю и это вовсе не осколок? Но это инородное тело очень медленно продвигается вниз. Помогите пожалуйста, заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр Лор-врача, после чего определиться с необходимостью выполнения ФГДС.
-1