Возможно осколок в пище

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня немного необычный вопрос. Готовила оладьи и мне показалось, что когда разбивала яйцо, отлетел осколок от стеклянной миски. Возможно, она такой уже была, не помню. Рукой проверила, вроде осколка нет в смеси. Пожарила, и мне показалось, что я проглотила маленький осколок, как будто горло поцарапала. Теперь как то некомфортно в пищеводе, точнее в грудиной клетке. Скажите, пожалуйста, даже если я его проглотила, могла ли я повредить горло, пищевод и желудок? Если да, что нужно предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет
Платная консультация
Юлия 2019-08-25 00:54
А гастроэнтеролог почему то сказала, что это опасно. Почему?
Драматизировать не стоит, вероятность каких-либо серьезных осложнений крайне низкая.
Платная консультация
Юлия 2019-08-30 21:36
Спасибо