Ребёнок проглотил кусочек дерева

Спрашивает: emmi_griff
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, подскажите, как быть. Ребенок схватил деревянную расчёску и начал грызть и отгрыз пару щетинок деревянных. Не давился, не кашлял, ведёт себя активно, после поел пюре фруктовое. Следует звонить в скорую или ждать, когда выйдет естественным путем? И когда стоит быть тревогу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2019 года

2 ответа

emmi_griff 2019-02-03 21:50
Самая большая щепка длиной примерно 1.5 см
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-08 20:43
Добрый день.
Такое состояние требует только наблюдения. При возникновении боли в животе - срочно обратиться к врачу.