Ребенок стал выплевывать еду

Спрашивает: татьяна карчевская
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, моей дочери один год, в последние время она перестала почти кушать, все начинает выплевывать, пробовала разные блюда, ничего не помогает, только пьет жидкости. Она только попробует на язык как сразу начинает выплевывать еду. Помогите пожалуйста, что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2015 года

3 ответа

Татьяна, доброе утро!
Прежде всего, нужно исключить стоматит, когда ребенку больно есть.
А выплевывает ВСЮ еду?
Всего доброго!
Платная консультация
татьяна 2015-11-08 13:23
Здравствуйте, нет не всю, каши, супы, овощи выплевывает, ест бананы, сушки и печенье, иногда бывает когда даешь каши и супы начинает сразу плевать а иногда пару ложек съест и потом начинает плевать.
Татьяна, добрый день!
Давайте проведем опыт.
Сушки и печенье ПОЛНОСТЬЮ удаляем из рациона, а банан даем ПОСЛЕ основной еды.
Ребенку пора проголодаться:)
Всего доброго!