Кашель, воспален лимфоузел

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день, 6 числа поставили прививку от гриппа и пневмонии. 7 числа начался сухой кашель, сегодня уже полегче, температуры не было, беспокоил только кашель. Вчера воспалился под мышечный лимфоузел, побаливает. Начал принимать амоксициллин 500мг,2й день. 17 сентября сдавал анализы крови, мочи, рентген. Все в норме. Нормально ли воспаление лимфоузла в данной ситуации? Нет возможности обратиться в больницу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-11 09:08
Здравствуйте.
Да, это возможно. Нужно сделать УЗИ лимфоузла для подтверждения наличия лимфаденита.
Всего хорошего.