Воспален лимфоузел

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, температура держится на протяжении 5 дней 37,5 симптомы затруднено дыхание, болит шея, поясница, ломят бока, тупая ноющая боль в ребрах со спины, мочевой пузырь полнеет быстро, глаза как будто горят, больно кашлять, также воспален лимфоузел в области ключицы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-27 21:34
Павел! Какие лекарства назначил вам терапевт. Какие хронические вирусы есть у вас.