Лимфоузел воспаление в паху
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Наличие хламидий
Здравствуйте, воспалился левый лимфоузел в паху, нет температуры, только акцент на боль чувствую, какие анализы надо сдать и могла ли я застудить? Узи малого таза делала в сентябре, там патологий не нашли
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-30 22:44
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ паховых лимфоузлов и сдайте общий анализ крови.
С результатами обследований обратитесь для диагностики на прием к своему терапевту.
Всего доброго.