Кашель утром сухой, после еды мокрый

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Здравствуйте. Дети близнецы-мальчики, 2.9 лет, 16.5 кг рост 98 см. Кожа светлая, волосы светлые. Проблема: С сентября начали ходить в садик, болеем часто. Обычно это трахеит. Последний раз после болезни был еще кашель, но в садик отвела. Кашель уже 2 недели. Описание кашля: ночью как правило 1 приступ сухого кашля, когда раскутают одеяло, подойду укутаю - кашель перестает, т. е. В тепле улучшение. Утром после пробуждения приступ сухого кашля, до рвотного рефлекса, как только попьют чай или съедят кашу кашель мокрый и потом в течение дня он мокрый 3-4 раза покашляют. Поведение не изменено. Давала пульсатиллу, румекс, ипеккуану-нет результата. Правда после первых трех горошин ипеккуаны (давала на ночь) – ночью не кашляли совсем, но через 2 дня давания препарата (3 раза в день по 3 гор) опять начали кашлять ночью.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-17 17:01
Bryonia 6C 1 крупинка на стакан воды, по 1 глотку через час. Если не будет эффекта, заполнить анкету на сайте aso.in.ua