Кашель температура анализ в норме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте у ребёнка кашель почти месяц, на протяжении этого времени лечили амбробене не помогло, лечили флюдитеком, стало намного лучше, появился мокрый кашель доктор сказала хрипов нет, через день после конца лечения начался снова кашель но уже мокрый и часто, поднялась температура до 38 градусов по анализу вроде ничего плохого. Доктор сказала лечить только корой дуба кашель, (капать в нос) так как на протяжении месяца он часто пил лекарства, хочу по советоваться с вами
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-10 21:46
Добрый день.
Такие результаты характерны для восстановительного периода после вирусной инфекции.