Кашель сухой чаще ночью

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сыну 8 лет беспокоит кашель сухой в ночное время, днём кашляет изредка, кашель не похож на простудный, не было ни температуры ни насморка
Просто неделю назад ночью подкашливал и вот уже вторая неделя
Дышали беродуалом через небулайзер, с лазолваном ингаляции, ещё давала зиртек у нас он аллергичный ребёнок на сладкое, всё бестолку, на уроке физ ры набегается и начинает закашливаться, состояние хорошее аппетит есть ничего больше не беспокоит, что делать подскажите пожалуйста ничего не берет этот кашель (
Заранее Большое спасибо)
Категория: Детский лор

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-09-30 21:43
Здравствуйте. Педиатр смотрел ребёнка? Необходимо показаться на очный прием к детскому ЛОР врачу, чтобы исключить патологию носоглоточной миндалины.