Сухой кашель по ночам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация: 24 февраля у ребенка поднялась температура под 39. Её сбили нурофеном и больше она не поднималась до 26 марта. Ни разу. Но всё это время у ребенка насморк и сухой кашель. Кашель преимущественно по ночам. Обращались к ЛОРу, его рекомендации: мирамистин, тизин и сиалор. Педиатр назначил ингаляции с пульмикортом. Но кашель не проходит (стоит лечь спать и начинается сильный сухой кашель) и нос храпит. И вдруг вчера (26 марта) еще и температура. Вчера сдали кровь, результаты прилагаются. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-13 10:14
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе, обязательно нужен осмотр врача.