Кашель после пневмонии

Спрашивает: Оксана Сурнина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте,4 недели назад переболела ковидом. Остался незначительный кашель. Усиливается на улице при холодном воздухе. Как будто слизь в горле. Которая ни как не отхаркивается. Насморка нет. Температуры нет. Слабости нет. Покалывания в груди нет. Горло как таковое не болит. Но после кашля дерет. Была пневмония с 25 процентным поражением. Надо ли пить еще антибиотики? В район ехать боюсь. У нас большая заболеваемость и в больнице много больных. Чем еще полечится. Можно ли прогревать грудь?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Оксана! Принимайте к. Бронхо-мунал по 7 мг 1 раз в день утром, курс 10 дней. К Омез 20 мг утром за 30 минут до завтрака. Курс 10 дней. Вит. Д водный раствор. Утром 2 капли 1 месяц.