Кашель, по утрам отхаркивание с гнойной мокротой. Температуры нету

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, можете посоветовать лечение, так как я не могу в ближайшее время записаться на приём к терапевту.
У меня есть снимки КТ и заключение:
Признаки двухсторонней полисегментарной пневмонии (вирусной этиологии, высокая вероятность ковид-19~до 1-2% вовлечения лёгких.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-06 17:43
Здравствуйте, Александр! При ковид пневмонии нужны любые противовирусные средства, что есто в вашей аптеке + амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день. На 1 месяц.