Кашель и насморк у беременной
Спрашивает: Юлия Александровна Евсеева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 8 недель.
Уже 3 недели сильный насморк и кашель. Врач прописал муколтин и гриппоферон, не помогло, сейчас 5ый день принимаю антибиотик «амаксиклав»(прописал врач, сказал беременным можно) результата нет, продлили пить антибиотик 10 дней. В легких хрипы.
Мазок на короновирус отрицательный.
Переживаю за малыша.
Напишите, пожалуйста, что ещё можно в моей ситуации.
Мазок на короновирус отрицательный.
Переживаю за малыша.
1 ответ
Здравствуйте.
В случае отсутствия эффекта от такого лечения нужно настоять на стационарном лечении и проделать антибиотики в вену.
Всего доброго.