Кашель без темпеоатуры

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мучает кашель вторую неделю. Темпер не было, начинался обдирающий кашель затем стал влажный. Мокрота жёлтая была. Сейчас ночью кашля нет, а утром после пробуждения начинается с отхождением слизи. И в течении дня тоже кашель, но уже не такой сильный. В груди болей нет. Принимала аскорил, ингаляции с амбробене. Не может ли быть у меня воспаления лёгких? Нет возможности сходить за эталоном, тк маленький ребёнок. Спасибо заранее!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-01 07:57
Больше похоже на ляринготрахеит, но стоит сделать снимок для исключения пневмонии.