Картина микроангиопатии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, уважаемый доктор, прошу вас помочь. Маме 55 лет делали мрт, поставили диагноз, мрт картина микроангиопатии, были у 4 врачей сказали что ничего серьёзного и ничего делать не нужно. Но мы попросили сделать назначение так как беспокоит боль в области макушки, головокружение и очень часто стало повышаться давление 135 и это не дает нормально жить, давит постоянно глаза. Подскажите пожалуйста есть ли какое лечение или куда можно обратиться, капали все кавинтон, актовегин, пирацетам, пили кучу таблеток. Мы из Казахстана, сказали что диагноз в пределах нормы в силу возраста. Помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-01 21:54
Ксения доброго часа

Это не норма и требует лечения

Здесь нужен комплекс оздоровительных и лечебных мероприятий.

Я могу вашей маме составить индивидуальный план лечения при индивидуальной консультации.

Пишите в вотцап

Всех благ!