Кардиограмма помощь в расшифровке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 4 дня назад появилась боль между лопаток, как при остеохондрозе. У меня шейный хондроз, поэтому узнаю эту боль. Усталость при этом присутствовала. Вечером поднялась температура 38.2. Сбила. На второй день температура была 37.5 весь день. Появилось давление в верхней части груди и сердце иногда покалывало. Ночью проснулась от того, что сердце колотится. Голова слегка кружилась. На третий и четвёртый день давление созраняется, температуры нет. Давление в основном бывает утром, когда просыпаюсь. В течение дня ослабевает. Сегодня была на экг, но консультацию врача еще не получила. По результатам экг и расшифровке можете подсказать, все так плохо? Или не так сташно? Переживаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-04 15:39
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы. С уважением, Лиана Алексеевна