Капли в уши при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Наружный отит
Здравствуйте, подскажите при наружном отите промыли физ раствором уши, вышли белые пробки, врач назначила кандибиотик. Уши не болят, не мокнут, можно ли не капать уши каплями, т. к беременность 14 недель. Возможно ли проникновение инфекции к плоду если не капать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-06 19:09
Здравствуйте, если жалоб нет ничего капать не нужно, на ребёнке эта ситуация не отразится