Капли в уши при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Наружный отит
Здравствуйте, подскажите при наружном отите промыли физ раствором уши, вышли белые пробки, врач назначила кандибиотик. Уши не болят, не мокнут, можно ли не капать уши каплями, т. к беременность 14 недель. Возможно ли проникновение инфекции к плоду если не капать?
1 ответ
Здравствуйте, если жалоб нет ничего капать не нужно, на ребёнке эта ситуация не отразится