Капли тобрадекс

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку двух месяцев назначили тобракс, а в аптеке перепутали и дали тобрадекс и я внимательно не посмотрев капала ей 2 недели тобрадексом. Какие последствия теперь у нас могут быть и насколько это страшно?

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-09-07 20:50
Здравствуйте. Если на фоне закапывания, ухудшения не произошло, ничего страшного, никаких последствий не будет