Побочка от капель
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Миопия, ВСД
Здравствуйте, капаем Феникамид 4 недели. Сегодня днём ребенку (13 лет) резко стало плохо: бледность, потемнение в глазах, тошнота (рвоты не было), головокружение, давление упало до 68/37. Раньше такого не было. Это последствия от Феникамида? Капать больше не буду.
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Нет, это не последствия Феникамида. Просто, скорее всего, снизилось артериальное давление. Если бы было побочное действие капель, оно появилось бы гораздо раньше, чем через месяц.