Головокружение тошнота рвота и поднимается давление третий день

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, женщина 53 года внезапно закружилась голова появилась рвота и давление. Вызвали скорую укололи мочегонное сказали голова пройдет через несколько часов давление немного снизилось а Головокружение и рвота нет, так продолжалось 2 дня на 3 день увезли в стационар. Там ей поставили капельницу магнезии и колят уколы от рвоты. Состояние не улучшается уже 4 сутки. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-17 16:42
Здравствуйте.
Я ничего не могу подсказать не глядя, не зная анализов, данных обследования и диагноза. Для этого она и лежит в стационаре, а вам нужно спрашивать не меня, а лечащих врачей.
Всего доброго.