Пароксикам
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Невроз с паническими атаками, сахарный диабет 2 типа, стато гепатит печени, остеохондроз и затянувшийся насморк.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина.
Невролог назначил паороксетин 1т на ночь и фенибут 1/2т в день. Пью 3 день побочки жуткие вылезли на 2 день приема и усугубляются. Начинается с внутренней дрожи во всем теле и конечностях, головокружениях потом диарея и в завершении дикая тошнота и рвота. От панических атак помог сразу с первого дня приема. Подскажите что делать? Можно как нибудь облегчить побочки? Спасибо.
П. С. Помимо принимаю от остеохондроза милоксикам, комбилипен в уколах, трентал, мидокалм. От диабета: манинил 15 в сут. Метформин2000 в сут.
Категория: Невропатолог
5 ответов
При любых побочных эффектах лечение отменить
Екатерина 2018-01-21 11:53
Здравствуйте. Скажите если я прекращу принимать этот препарат не вернутся ли панические атаки? Я очень боюсь этого состояния. На прием к невропотологу мне 24 числа может стоит пока не бросать а дождаться приема и попросить доктора сменить мне лекарство?