Головокружение, панические атаки, тревога

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в течении 6 месяцев наблюдается головокружения как пьяный, провалы под землю, панические атаки, тошнота переодическая, чувство тревоги и страха, постоянно плачу. В течении этих 6 месяцев пила вазобрал. Он не подошел. Тагит не помог. Анвифен. Мильгамму колола, мексидол с актовигином. Тенотен. Мебикар. Сейчас пью билобил, но и он не очень помогает, а последние три дня у меня появилось чувство страха что вот что то со мной случится, буду вам благодарна за любую помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-06 05:19
Принимайте сермион по 10 мг два раза в день в течении месяца