Панические атаки, головокружениие

Спрашивает: Гюнель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, мне 26 лет. У меня бывают панические атаки повышается давление на несколько минут потом спускается, еще имеется острехондроз шейного и грудного отдела очень часто бывают головокружение. Еще врач сказала недостаточно кислорода поступает в головной мозг и поэтому прописали кортексин уколы они на меня плохо подействовали и я перестала их делать. На данный момент принимаю новорест и бетасерк, но головокружения не проходят. Что можете посоветовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-23 05:05
Гюнель доброго часа
Какое у вас головокружение?
Шатает как на корабле? Или кружится голова как после карусели?
Когда возникает? При вставании? Лежа при поворотах головы? При ходьбе?
Тошнота?
Платная консультация
Гюнель 2021-12-23 06:55
Здравствуйте. Шатает меня и мне ставили диапгноз еще тревожное расстройство. Очень сильная имеется тревога. Например в этом месяце у меня были очень обильные месечные и можно сказать три дня была прикована к кровати меня постоянно то шатало то тошнило. Но хочу указать еще анемии нету.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-23 14:28
Гюнель
У вас головокружение не связано с неврологией
Ваше головокружение возникает на фоне вашего тревожного расстройства и главное вам его лечить. Лучше не таблетками, а обратиться к психотерапевту и пройти когнитивно-поведенческую терапию

Всех благ!