Походы в туалет

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня около года это началось. Очень часто бегаю в туалет, если терплю начинает тошнит. Доходит до рвоты. Появилось чувство страха выйти на улицу так как рядом может не оказаться туалета. Начались панические атаки. В больнице проверялась у уролога и гинеколога, сдала все нужные анализы, в один голос говорят, что здорова, ну как это может быть? Если походы не прикратились. Сказали что это нервное. Подскажите пожалуйста что-нибудь уже схожу с ума не знаю как быть. И как от этого избавится, Ника 23 года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-28 00:28
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога, панические атак требуют очного разбирательства и подбора препаратов для лечения. Причина частых позывов в туалет может быть в поясничном отделе позвоночника, необходимо проводить мрт исследование этого отдела.