Капли Тобрадекс

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Анастасия. Ребёнку 2 года и нам уже не первый раз назначают капать в глаз Тобрадексом. У нас снова вылез Холязион и врач назначала по 1 кап.5 раз в день. И я не поняла 1 или 2 капли капнула в глаз. Скажите, если я капнула больше одной капли, что делать?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-07 21:09
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Можно капать и по 2 капли, т. к. эта доза всё равно очень маленькая и действует только местно.