Покрасневший глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли до конца этой недели докапать капли тобрадекс или прекратить закапывать? Хотя я уже до этого эти капли(Тобрадекс) капала глаз когда он у меня очень краснел зудел или и при просыпании слипались глаза.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-27 12:59
Здравствуйте. Если на фоне закапывания стало лучше, можно закапывать до 10 -14 дней, если нет, нужно обратиться к врачу очно.
Платная консультация
Ольга 2020-05-27 13:53
А если сейчас остановиться и больше не закапывать так как краснота глаза спала я просто дни приема тобрадекса не посчитала и не помню сколько дней закапывала в целом наверно 11-14 дней будет уже , если будет передозировка то глазу может быть хуже может просто сейчас супрастин пропить?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-27 14:27
Если ничего н беспокоит, можно больше не закапывать
Платная консультация
Ольга 2020-05-27 14:48
Спасибо большое за консультацию