После операции катаракта глаз красный и слезится
Спрашивает: Набежда
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, три недели назад мне сделали операцию (катаракта) глаз до сих пор слезится и красный. Закапывала капли офтаквинс, дексаметазон, индоколлир. Врачь посоветовал сменил ь капли на Дакс ай гентамицин и индоколлир, но сегодня с утра глаз стал слезится больше, больше стала красоты и немного припух. За ранее благодарна вам за ответ
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Уменить дексаметазон до 2 раз в день и добавить любой слезозаменитель