После операции катаракты в глазу постоянно кск слезинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит,
Здравствуйте, мне неделю назад, сделали операцию по удалению катаракты. Операция прошла хорошо и меня на третий день отпустили домой сразу после операции у меня в глазу болталась какая то жидкость. У многих смотрю в больнице слезы текут, а у меня как будто то эти слезы не туда и не сюда. Врачь сказал что это нормально постепенно пройдёт. Я к сожалению не уточнила сроки. Сегодня на приёме в поликлинике на мой вопрос врачу когда должна эта успел КА рассосаться, тот округлил глаза, мол какая капелька? И я темер беспокоюсь и нервничаю нтрма это или потолооия и не бежать ли мне срочно в клинику где делала операцию.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-27 07:53
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, жалобы. Не очень понятно, что именно Вас сейчас беспокоит.