1) необходимо ли операция. Сколько стоит такая операция?

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, маме в 2015 году провели операцию по удолению катаракты. Через примерно пол года у мамы начел слезиться глаз. В данный момент ей удолили катаракту второго глаза. Хирург объяснил что канал закрылся, хирург сказал что необходимо операция. Вопрос: 1. правда ли что операция необходима? 2. Сколько примерно стоит такая операция? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Подскажите, как долго беспокоит слезотечение, когда именно оно проявляется.
Руслан 2019-03-25 22:35
Здравствуйте! Слезоточивость переодически практически постоянно появляется. Хирург объяснил так; кость перекрыла канал, необходимо срезать кость и встроить в канал трубку.
Спасибо вам большое!
Да, если слеза есть практически постоянно, то тогда надо оперироваться. Каплями здесь не поможешь. По ценам сориентировать вас не могу, тк я работаю в гос учреждении, и у нас есть возможность направлять пациентов по полису ОМС. А так вы можете залезть на сайт любых платных клиник и посмотреть сколько это примерно будет стоить, тк в разных регионах цены тоже разные